19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. И в горе, и в радости: самые преданные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

И в горе, и в радости: самые преданные знаки зодиака назвали астрологи

Любой, кто уже был обманут близким человеком, не понаслышке знает, насколько болезненным может быть предательство. Астрологи выявили закономерность: оказалось, что одни знаки зодиака гораздо чаще обманывают свои вторые половинки, чем другие. В список самых преданных попали пять представителей астрологического круга.

Рыбы

Мечтательный знак с богатым воображением. Астрологи уверяют, что это достаточно верный партнер, который любые отношения окружает приятным романтическим флером. Он не скупится на подарки и все время ищет способы приятно удивить. Однако клятву верности может нарушить зона комфорта: размеренная семейная жизнь иногда кажется Рыбам скучной.

Дева

Дев отличает сложный характер, стремление к постоянным размышлениям и довольно размеренной жизни. Им нравится, когда их любят просто так. И если Дева выбирает кого-либо в спутники жизни, это значит, что решение было взвешенным и осознанным. Еще одна особенность этого знака – он очень брезглив. Это касается и случайных партнеров. Поэтому, если Дева когда-нибудь и решится на измену, то это будет далеко не легкомысленная связь, пишет Elle.

Лев

Хотя на первый взгляд и кажется, что самоуверенные Львы готовы менять партнеров как перчатки, в реальности это совсем не так. Они действительно "западают" на яркую внешность, однако до конца будут верны своей второй половинке. Львы настолько принципиальные, что никто и ничто не заставит их пойти на измену. Это качество делает влюбленных Львов очень надежными партнерами.

Весы

Это довольно справедливый знак зодиака, который ценит стабильность и серьезно принимает на себя любые обязательства. С другой стороны, им не чужд флирт, поэтому иногда они оказываются непреднамеренно втянуты в ситуацию, когда этот самый флирт заходит слишком далеко. Однако Весы не умеют скрывать своих чувств, поэтому, если измена случится, они сами признаются в обмане.

Телец

Это один из самых верных спутников по жизни. Если Телец влюбляется, то навсегда. Они всерьез верят в "любовь до гроба" и "супружеские клятвы". Единственная причина, по которой они могут изменить своему партнеру, – если вдруг всерьез заподозрят обман с его стороны.

Ранее астрологи раскрыли самые ревнивые знаки зодиака. Лидирующее место в рейтинге заняли представители огненной стихии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».