23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Лучше отказаться: какие цвета не подходят для оформления кухни
агрегатор дизайн интерьер Стиль жизни

Лучше отказаться: какие цвета не подходят для оформления кухни

Не все цвета будут хорошо смотреться на вашей кухне, даже если они прекрасно подходят для других помещений. Такого мнения придерживается дизайнер интерьера Феникс Грей (Phoenix Grey). В своих соцсетях он рассказал, от каких оттенков лучше отказаться при оформлении кухни.

Красный

Грей отмечает, что кухня должна быть такой, чтобы вы могли в ней расслабиться. Для этих целей красный цвет не подойдет. Грей также считает, что этот оттенок может быстро надоесть.

Серый

По мнению дизайнера интерьера, серый может придать вашей кухне непривлекательный и неприветливый вид. Если вы хотите оформить кухню в нейтральном цвете, присмотритесь к оттенку грейдж – grey (серый) + beige (бежевый). Он выдерживает изменения трендов в дизайне, поскольку универсален своей неопределенностью.

Темно-зеленый

"Популярность этого цвета, безусловно, растет, однако некоторые оттенки зеленого не подходят для вашей кухни", – отметил эксперт. По его словам, не следует оформлять кухню в темно-зеленом цвете, пишет The Sun. Если вы все же не можете отказаться от этого оттенка, то присмотритесь к землисто-зеленому.

Экологичность, современные технологии и натуральные оттенки древесины – вот, что нас ждет в модном дизайне кухни в 2023 году. Эксперты собрали тенденции, которые будут задавать тон кухонным интерьерам в этом году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».