Профиль

Не верьте: какие знаки зодиака не выполняют обещаний, раскрыли астрологи

Стрелец

Стрелец может пообещать достать звезду с неба. И все дело в том, что они действительно думают, что способны на это. Впоследствии Стрелец удивляется, когда оказывается, что в реальности они не могут творить чудеса. Если представитель этого знака дает вам обещание, спросите себя, реалистичны ли они, советуют астрологи.

Рыбы

Подобно Стрельцам, воображение Рыб часто буйствует, однако затем их эмоции берут верх, а настроение меняется – именно тогда их обещания перестают иметь под собой вес. Если Рыбам необходим толчок, внушите им чувство вины. Если Рыбы подумают, что причиняют боль близкому человеку, у них внезапно появляется намного больше мотивации превратить свои слова в реальные действия, пишет Yourtango.

Весы

Обаятельные Весы мечтают всем угодить. Они попросту не могут видеть кого-то несчастным. Весы пообещают что угодно, лишь бы сгладить ситуацию – однако в этом случае речь идет только о словах. Представителям этого знака, считают астрологи, следует помнить о том, что они не смогут сделать счастливыми всех.

Водолей

Водолей отлично сдерживает обещания, но лишь те, которые дает самому себе. Что касается остальных – в этом случае, говорят астрологи, все зависит от обстоятельств. Водолей не любит чувствовать себя пойманным или ограниченным. Астрологи предупреждают: даже если представители знака намерены выполнить свое обещание, то это может занять слишком много времени. Особенно если ему постоянно напоминать о невыполненном долге.

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Чья-то особенность кроется в двуличии. Астрологи предупреждают: не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Самое читаемое
Exit mobile version