25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Под маской: самые двуличные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Под маской: самые двуличные знаки зодиака назвали астрологи

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Астрологи предупреждают: не следует принимать действия описанных ниже представителей зодиакального круга слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Водолей

Водолеям присуще двуличие, однако не лицемерие. Представители этого знака не любят ложь, хотя и обманывать тоже умеют просто превосходно. Чаще всего они просто играют разные роли в отношениях с разными людьми, тем самым демонстрируя те или иные качества. Водолеи нередко играют за "две команды", но не желая кого-то обижать. Они любят чувствовать себя нужными, а также ощущать себя в центре внимания.

Стрелец

Стрельцы, как правило, невероятно расчетливы. В этом смысле с ними не сравнится никто, по этой причине им удается так часто выходить сухими из воды. При этом, отмечают астрологи, двуличие и лицемерие этого знака являются абсолютно сознательными. Стрельцы никогда не будут делать ничего просто так – у них есть определенные цели и планы. Например, чаще всего они применяют свои навыки лишь тогда, когда им необходимо преуспеть на работе или учебе.

Близнецы

Близнецы двуличны от природы, однако это не плохо, убеждены специалисты. Часто это выражается в противоположности их внутреннего мира, а также внешнего образа. "В себе" они почти всегда не такие, какими пытаются проявить себя в общении. Это свойственно многим людей в целом, только вот у Близнецов проявляется особенно ярко. Кроме того, говорят астрологи, представители этого знака не боятся лгать даже самым близким людям, пишет DailyHoro.

Весы

Астрологи говорят, что Весы умеют не только лгать, но и притворяться, однако делают они это намного реже, чем кто-то другой. По словам экспертов, Весы всегда стремятся к взаимопониманию. Они от природы дипломаты, а договориться этому знаку помогает умение ловко жонглировать фактами, а также давать ложную информацию. Кроме того, Весы могут быть двуличными – почти как Водолеи, но совсем с другими целями. Дело в том, что Весам просто не хочется конфликтовать, поэтому они любят говорить одним людям одно, а другим – другое. За это их едва ли будут упрекать, потому что все понимают благие намерения Весов.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака астрологи считают самыми конфликтными. Споров с их представителями лучше избегать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».