28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Они вернулись: 4 вещи из прошлого, которые снова в моде в 2023 году
агрегатор мода Стиль жизни

Они вернулись: 4 вещи из прошлого, которые снова в моде в 2023 году

Некоторым предметам гардероба и аксессуарам из 2010-х в этом году можно дать еще один шанс. Популярные ранее вещи снова становятся трендами. Стилисты рассказали, какие предметы из прошлого можно включить в гардероб сегодня.

Ветровка

Женская мода

Ветровка

Shutterstock/Fotodom

На какое-то время комфортные ветровки заменили универсальные тренчи. Однако, по прогнозам стилистов, в 2022 году в тренде будут не знакомые бежевые плащи, а более удобная спортивная куртка, пишет Grazia. Однотонные ветровки с карманами и металлическими замками были в моде в 2010-х. Такие модели хорошо сочетаются с базовыми трикотажными мини.

Сумка с бахромой

Женская мода

Сумка с бахромой

Shutterstock/Fotodom

Если в прошлые сезоны предпочтение отдавалось лаконичным сумкам, то сейчас внимание лучше обратить на модели с бахромой. Объемная трендовая шуба или кожаная куртка будут отличными союзниками этого модного аксессуара. Для тех, кто выбирает более строгие образы, тоже есть вариант – сумка с бахромой удачно добавит акцент в дуэт свободных джинсов и однотонного свитера.

Гольфы

Женская мода

Гольфы

Shutterstock/Fotodom

Пик популярности гольфов пришелся на 1960-е и 2010-е, но после модного бума их быстро записали в антитренды. В 2023 году можно снова задуматься о покупке пары. Гольфы из капрона в тон обуви – нашумевший хит по всему миру. А вот варианты с надписями или из капрона разной плотности лучше обходить стороной.

Прозрачные водолазки

Женская мода

Прозрачная водолазка

Shutterstock/Fotodom

Водолазка – универсальная и практичная вещь, поэтому дизайнеры часто придумывают, как интересно ее обыграть. Прозрачные модели, которые надолго выпали из тренда, берут реванш. В моду возвращаются водолазки с узорами или без, с разрезами или рукавами-перчатками. Носить прозрачные водолазки стилисты рекомендуют и как самостоятельный элемент, и вместе с платьем или модным жакетом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама