23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сын Меган Маркл и принца Гарри появился в трейлере сериала о психическом здоровье
агрегатор Меган Маркл Принц Гарри принцесса Диана Стиль жизни

Сын Меган Маркл и принца Гарри появился в трейлере сериала о психическом здоровье

Двухлетний сын герцога и герцогини Сассекских Арчи появился в трейлере документального сериала о психическом здоровье The Me You Can't See, исполнительными продюсерами которого стали принц Гарри и телеведущая Опра Уинфри. Сериал выйдет в эфир на Apple TV+ 21 мая.

В трейлере были показаны кадры с похорон матери принца Гарри, принцессы Дианы, которая долгое время страдала от психических расстройств, в том числе от булимии. Кроме того, в сериале снялись многие известные личности, они также рассказали о проблемах, через которые прошли. В частности, это сама Оправ Уинфри, Леди Гага, Джастин Бибер, баскетболисты NBA Демар Дерозан и Лэнгстон Гэллоуэй и Меган Маркл, жена принца Гарри. Ролик появился на канале стримингового сервиса Apple TV на YouTube.

"Принятие решения о получении помощи не является признаком слабости, – говорит принц Гарри в ролике. – В современном мире, как никогда раньше, это признак силы"

Говоря о сериале он заявил: "Мы рождаемся в разных жизнях, воспитываемся в разных средах и в результате подвергаемся разному опыту. Но наш общий опыт показывает, что все мы люди. Большинство из нас переживают ту или иную форму неразрешенной травмы, утраты или горя, которые остаются очень личными. Тем не менее, прошлый год показал нам, что мы все вместе, и я надеюсь, что этот сериал покажет – сила в уязвимости, в сочувствии и в честности".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».