19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал удачу трем знакам зодиака в начале декабря
агрегатор Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал удачу трем знакам зодиака в начале декабря

Если в конце ноября кому-то из знаков зодиака не везло, то в начале декабря ситуация может измениться. И наоборот. Популярный астролог Олег Авгуров рассказал, кого в первые дни первого зимнего месяца ждет удача.

Лев

В жизни Львов наступит время романтики и общения со второй половинкой. Будет полезно взять отпуск и отправиться в путешествие. Также представителей знака может порадовать приятная новость, пишет afisha.bigmir.

Скорпион

В амурной сфере Скорпиону необходимо настроиться на свершения. Наступит момент, когда ему достанется все желанное в этом году. Скорпионы-семьянины смогут ощутить гармонию в близких отношениях.

Водолей

Сейчас в жизни Водолеев наступает момент, когда все любовные вершины будут покоряться. Это очень благоприятное время для помолвки или бракосочетания. Если поклонник тянет с решительными действиями, звезды советуют намекнуть ему на это.

В декабре всем представителям астрологического круга следует обратить внимание на здоровье. Сильнее всего на нем будут сказываться негативные эмоции и чувства, рассказал астролог Олег Авгуров. С другой стороны, последний месяц 2021 года станет идеальным временем, чтобы избавиться от ненужных мыслей и вещей. Удачным периодом декабрь окажется для трех знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама