26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Единый ски-пасс вводят на курортах Северного Кавказа
Путешествия Северный Кавказ туризм

Единый ски-пасс вводят на курортах Северного Кавказа

Абонемент, позволяющий туристам отдыхать на территории курортов "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи", будет действовать в течение всего горнолыжного сезона.

Единый ски-пасс позволит туристам без ограничений отдыхать на любом из курортов. Каждый из них отвечает разным потребностям и настроению путешественников, поэтому направление можно выбирать. Кроме того, теперь будет удобнее подстроить отдых под погодные условия. Об этом 2 августа сообщается на сайте Tourdom.

Для расслабленного отдыха больше подойдут "Ведучи", любителям покататься на различных трассах лучше поехать в "Архыз". "Эльбрус" – для тех, кто желает спуститься с особо интересных трасс, например, с самой высокой зоны в России – отметки в 3847 метров над уровнем моря.

Стоимость взрослого абонемента составляет 50 тыс. рублей, детского – 32,5 тыс. рублей. Действие ски-пасса распространяется не только на обычные будние и выходные дни, но и на праздничные, в том числе – новогодние. Обычно в это время стоимость отдыха здесь сильно прибавляет в цене.

Купить абонемент можно на сайтах курортов "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи". Отмечается, что вскоре "Архыз" обзаведется двумя новыми канатными дорогами и дополнительными трассами, а на "Эльбрусе" появятся новые подъемники.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».