Минобороны прокомментировало заявления о якобы ударах по тылам "Вагнера"
Российское оборонное ведомство назвало провокацией распространяемые сведения о якобы нанесенных ударах по позициям ЧВК "Вагнер"
В Министерстве обороны России опровергли информацию о якобы нанесенном ударе по тыловым частям частной военной компании "Вагнер". Все распространенные в социальных сетях соответствующие сообщения названы информационной провокацией.
"Все распространяемые в социальных сетях от имени Е.Пригожина сообщения и видеокадры о якобы нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям ЧВК Вагнер, не соответствуют действительности и являются информационной провокацией", – указывается в заявлении российского оборонного ведомства. Его цитирует РИА Новости.
В Минобороны отметили, что вооруженные силы России продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с ВСУ в районе проведения специальной военной операции.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".