Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Парламент Дагестана одобрил кандидатуру Здунова на пост премьера

Дагестанский парламент одобрил кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность главы правительства республики.

<p> Дагестанский парламент одобрил кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность главы правительства республики.</p><!--more--><p> По данным ТАСС, за утверждение его кандидатуры премьер-министром <a href="http://tass.ru/politika/4937662">проголосовали</a> 68 депутатов из 75 присутствовавших на сессии.</p><p> Ранее Басманный суд Москвы <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/124569-sud-arestoval-byvshego-glavu-pravitelstva-dagestana">заключил</a> под стражу бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова и его зама Шамиля Исаева, обвиняемых в хищениях из бюджета.</p><p> 5 февраля Следственным комитетом России в рамках расследования по уголовному делу о хищении бюджетных средств в Дагестане <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/124504-sk-soobshchil-o-zaderzhanii-predsedatelya-pravitelstva-dagestana">были задержаны</a> несколько высокопоставленных чиновников республики.</p>

По данным ТАСС, за утверждение его кандидатуры премьер-министром проголосовали 68 депутатов из 75 присутствовавших на сессии.

Ранее Басманный суд Москвы заключил под стражу бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова и его зама Шамиля Исаева, обвиняемых в хищениях из бюджета.

5 февраля Следственным комитетом России в рамках расследования по уголовному делу о хищении бюджетных средств в Дагестане были задержаны несколько высокопоставленных чиновников республики.

Самое читаемое
Exit mobile version