Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Минске пройдет заседание контактной группы по Донбассу

В среду в Минске пройдет заседание контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, сообщает РИА Новости. 

<p> В среду в Минске пройдет заседание контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, <a href="https://ria.ru/world/20170131/1486858174.html">сообщает</a> РИА Новости. </p><!--more--><p> Как сообщил официальный представитель МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик, Минск готов к завтрашнему заседанию трехсторонней контактной группы и ее подгрупп.</p><p> Как предполагается, основной темой заседания станет обострение ситуации на территории Авдеевки.</p><p> Ранее украинские силовики и ополченцы самопровозглашенных республик заявили об ухудшении обстановки на территории Донбасса. Так, подконтрольная украинским властям Авдеевка осталась без воды, тепла и электроэнергии, в городе объявлено чрезвычайное положение.</p><p>  </p>

Как сообщил официальный представитель МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик, Минск готов к завтрашнему заседанию трехсторонней контактной группы и ее подгрупп.

Как предполагается, основной темой заседания станет обострение ситуации на территории Авдеевки.

Ранее украинские силовики и ополченцы самопровозглашенных республик заявили об ухудшении обстановки на территории Донбасса. Так, подконтрольная украинским властям Авдеевка осталась без воды, тепла и электроэнергии, в городе объявлено чрезвычайное положение.

Самое читаемое
Exit mobile version