18 марта 2026
USD 81.91 +0.86 EUR 93.16 +0.5
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В чеченской столице в акции в честь Путина приняли участие более 100 тыс. человек

В чеченской столице в акции в честь Путина приняли участие более 100 тыс. человек

В молодежной акции, посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, во вторник, 7 октября, в Грозном приняли участие более 100 тыс.  человек, передает ИА «Интерфакс»

Юноши и девушки в одежде цвета российского и чеченского государственных флагов, прошли колонной по проспекту Ахмада-хаджи Кадырова от площади Минутка до центральной площади Грозного.

Колонну возглавлял глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

После молодежной акции на площади состоится большой митинг, в котором примут участие Рамзан Кадыров, депутат Госдумы Адам Зелимханов и руководители республики.

В понедельник, 6 октября, стало известно, что на свой день рождения глава РФ отправится в сибирскую тайгу, в место, вдали от населенных пунктов.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".