29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Команда Telegram работает над устранением сбоя в работе мессенджера
Telegram Интернет Происшествия

Команда Telegram работает над устранением сбоя в работе мессенджера

На неполадки в работе мессенджера Telegram пожаловались пользователи из нескольких стран. Команда мессенджера через официальный аккаунтчто проблема известна, ведутся работы по ее устранению. «Ваши данные не потеряны, скоро все вернется в норму. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сказано в сообщении.

Сбой случился в 15.00 по московскому времени. Около 70 тысяч человек не могли зайти в свои аккаунты, мессенджер сообщал, что они якобы удалены. У 50% тех, кто обратился с жалобами, возникли проблемы с отправкой сообщений, 44% не могли попасть в Telegram.

С наибольшими проблемами столкнулись жители Италии, Испании, Великобритании, Германии, Франции, Польши, Бразилии, США и Турции. В России проблемы отметили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Перми, Самары, Новосибирска, Иркутска, Симферополя и Воронежа, сообщает РБК.

Напомним, что 13 марта произошел сбой в работе социальной сети Facebook. Пользователи столкнулись с той же проблемой – большинство не могли войти в свои аккаунты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Telegram
Реклама
Реклама
Реклама