Microsoft возобновляет выпуск необязательных обновлений Windows 10
В марте из-за пандемии выпуск обновлений был приостановлен из-за пандемии коронавируса, однако сейчас компания решила сменить подход и вернулась к стандартному режиму работы.
Как пишет портал iXBT, необязательные обновления выходили ежемесячно на третьей или четвертой неделе. В новом сообщении компании говорится, что с этого июля Microsoft возобновит выход не связанных с безопасностью релизов для Windows 10 и Windows Server, версий 1809 и более поздних.
Отмечается, что новые установки не повлияют на накопительные обновления безопасности, которые приходят «по вторникам».
Ранее «Профиль» сообщал, что в Windows исчезнет один из самых старых элементов. Выяснилось, что специалисты компании приняли решение избавиться от панели управления.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".