Сбербанк вместе с Курпатовым запустят нейролаборатории
В Москве и в Санкт-Петербурге Сбербанк откроет лаборатории нейронаук и поведения человека. Там будут проводить исследования в области нейрофизиологии, социальной психологии и когнитивистики. Об этом ТАСС рассказали представители банка.

Результаты исследований Сбербанк предполагает использовать в повседневной работе, чтобы сформировать эмоциональную связь с каждым, кто соприкасается с продуктами экосистемы банка. Еще одна цель – достигнуть полной релевантности коммуникаций и продуктов экосистемы нуждам клиентов Сбербанка.
Руководителем лабораторий назначен президент Высшей школы методологии Андрей Курпатов. Курпатов известен как автор и ведущий ток-шоу о человеческой психологии и автор 30 научно-популярных книг о поведении человека.
Ранее "Профиль" сообщал, что мошенники получают доступ к персональным данным клиентов Сбербанка.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".