1 июля 2025
USD 78.47 +0.26 EUR 92.28 +0.62
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Боец смешанных единоборств Кимбо Слайс скончался в США
Общество

Боец смешанных единоборств Кимбо Слайс скончался в США

В американском штате Флорида на 43-м году жизни умер боец смешанных единоборств Кимбо Слайс, сообщается на его официальном сайте.

Он скончался в одной из клиник города Корал-Спрингс, пкуда был доставлен утром 6 июня в тяжелом состоянии. Причина смерти не уточняется.

Кимбо Слайс (настоящее имя — Кевин Фергюсон) родился в 1974 году в столице Багамских островов Нассау. В 2007 году он дебютировал в ММА. Кимбо провел шесть боев, победив в четырех из них.

В 2011 году он начал выступать в супертяжелой весовой категории и одержал победы во всех семи боях в боксе.

Слайс также известен ролями в фильмах «Кровь и кость» и «Царь скорпионов 3: Восстание мертвецов».

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".