6 апреля 2026
USD 79.73 -0.6 EUR 92.19 -0.54
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Человек погиб, упав на рельсы в московском метро

Человек погиб, упав на рельсы в московском метро

25-летний мужчина упал на рельсы станции метро ВДНХ в ночь на 17 июля и погиб под колесами поезда, который не успел затормозить, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ГУ МВД.

Молодой человек упал на рельсы станции метро ВДНХ в 00.03 в ночь на 17 июля, несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, избежать гибели мужчины не удалось. От полученных травм он скончался на месте.

Для того, чтобы достать молодого человека с путей, рельсы обесточили на 11 минут. В данный момент выясняются причины происшествия.

Во вторник, 15 июля, в московском метро произошла крупная авария. На перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» три вагона поезда сошли с рельсов, в результате аварии погибли, по последним данным, 23 человека. В тот же день было возбуждено возбуждено уголовное дело. По делу уже задержаны два человека.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".