Наверх
Новое бесплатное мобильное приложение
СКАЧАЙ И ЧИТАЙ
3 августа 2025
USD 80.33 +0.01 EUR 91.71 -0.17
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что случилось ночью, 3 августа 2025 года

Что случилось ночью, 3 августа 2025 года

Уиткофф будет в Москве на этих выходных. Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником. Вулкан Крашенинникова на Камчатке начал извергаться.

Новости прошедшей ночи

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom
Содержание:

Уиткофф будет в Москве на этих выходных

Спецпосланник президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Стивен Уиткофф будет в столице РФ на этих выходных, сообщил постпред США при НАТО Мэттью Уитакер. Он выразил надежду, что Уиткофф сможет добиться прорыва в процессе украинского урегулирования.

Путин подчеркнул важность строительства железных дорог для укрепления статуса России как важнейшего логистического звена Евразии

Масштабные проекты по строительству новых железнодорожных магистралей позволят укрепить статус России как важнейшего логистического звена всего Евразийского континента, заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии по случаю Дня железнодорожника.

Молдавская диаспора выразила недовольство открытием двух участков в России

Молдавская диаспора в России выражает недовольство в связи с решением властей открыть всего два избирательных участка для голосования на парламентских выборах, сообщил РИА Новости вице-председатель Санкт-Петербургской региональной общественной организации развития молдавской культуры "Patria-Родина" Александр Танасий.

Вулкан Крашенинникова на Камчатке выбросил пепел на шестикилометровую высоту

На Камчатке зафиксирован пепловый выброс из вулкана Крашенинникова, высота выброса составила до 6 тыс. м. Шлейф распространился в восточном направлении от вулкана в сторону Тихого океана. На пути распространения пеплового шлейфа населенных пунктов нет.

"Жилищник" хочет взыскать долг по ЖКХ с Тимура Иванова

Московский "Жилищник" потребовал через суд взыскать долг по коммунальным платежам с бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова и его бывшей супруги, однако исковое заявление было возвращено, следует из судебных материалов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Цистерна с нефтепродуктами загорелась в Сочи из-за налета БПЛА

В результате налета украинских беспилотников в Сочи произошел пожар в хранилище нефтепродуктов. Пожар начали тушить. На месте работают 127 человек и 35 единиц техники.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: Дайджест