29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Чтобы скрыть живот или руки: названы модели платьев, маскирующие недостатки фигуры
агрегатор мода Общество

Чтобы скрыть живот или руки: названы модели платьев, маскирующие недостатки фигуры

Правильно подобранная одежда помогает скорректировать недостатки фигуры. Что касается платьев, то необходимо следовать рекомендациям стилистов и модных редакторов.

Если вы хотите скрыть полные руки, то лучше отказаться от платьев с короткими и прозрачными рукавами. Такие фасоны, наоборот, будут привлекать внимание к вашим недостаткам. Лучше отдать предпочтение вариантам платьев с рукавами из более плотной ткани, которая держит форму, передает The Voice Mag.

Спрятать колени можно под платьем длины макси, при этом такой фасон будет выглядеть стильно и эффектно. Женщинам, которые недовольные своей фигурой в целом, следует обратить внимание на платья-халаты и фасоны baby-doll. Благодаря завышенной талии и поясу можно скрыть живот, а также визуально скорректировать объемы бедер.

Стилист ранее дала несколько простых советов, как выглядеть стильно в жару тем, кто стесняется внешнего вида своих рук. Чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть эффектно, она рекомендовала разнообразить свой гардероб белой рубашкой из хлопчатобумажной ткани.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама