19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперт назвала 6 трендовых вариантов маникюра на весну-2023
агрегатор красота Общество тренды

Эксперт назвала 6 трендовых вариантов маникюра на весну-2023

Весной 2023 года в маникюре рекомендуется отдавать предпочтение модным пастельным оттенкам. На фоне приглушенных цветов любой дизайн будет смотреться выигрышно. О трендовых вариантах маникюра на предстоящий сезон рассказала голливудский мастер Элль Герштейн.

Персиковое безумие

Персиковый цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Эксперт называет персиковый одним из самых модных оттенков маникюра. Он хорошо подойдет для ногтей формы "миндаль", в том числе для длинных. Трендовый оттенок можно сочетать с более темным, либо, наоборот, более светлым лаком.

Кобальтовый шик

Кобальтовый цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Маникюр синего цвета не спешит выходить из моды. Герштейн это подтверждает и предлагает остановить свой выбор на приглушенном кобальтовом оттенке, который смотрится достаточно дорого.

Аппетитный мокко

Кофейный цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Маникюр мягкого оттенка мокко – модный нейтральный вариант на весну. Главное – соблюдать гармонию цвета и минималистичного дизайна. Такой маникюр хорошо подойдет коротким ногтям, пишет The Voice.

Ароматный шалфей

Шалфей цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Подборка модных весенних маникюров не может обойтись без оттенков зеленого: в 2023 году в тренде цвет шалфея. Свежести маникюру добавят рисунки в виде цветов или веток.

Коралловая нежность

Коралловый цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Этой весной не следует забывать и про благородный коралловый оттенок, который уместен в том числе и в простые рабочие будни. Можно выбрать минималистичный дизайн маникюра, например эффект омбре.

Молочный крем

Молочный розовый цвет ногтей
©Shutterstock/Fotodom

Тем, кто любит маникюр спокойных оттенков, Герштейн советует обратить внимание на нежно-розовый цвет, немного напоминающий клубничный коктейль. В этом случае можно обойтись без дизайна – в "чистом" варианте ногти будут выглядеть максимально естественно и полностью соответствовать модным тенденциям весны-2023.

Ранее Profile.ru рассказал об одном из самых модных маникюров наступившего года. Его сравнивают с блеском для губ.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама