Профиль

Как быстро и бюджетно обновить интерьер дома: советы дизайнеров

Смените диванные подушки

Диванные подушки, главным образом, выполняют декоративную функцию. Их можно менять в зависимости от настроения и времени года. Чтобы добавить яркости, можно разбавить скучный интерьер подушками ярких цветов.

"Оживите" стены

Освежить вид стен можно разными способами. Например, повесить несколько полок и расположив на них книги и любимые безделушки. Или создать галерею из фото или репродукций произведений искусств.

Замените смесители и дверные ручки

Удивительно, как новые смесители и дверные ручки могут повлиять на эстетику дома в целом. А разнообразие дизайнерских решений просто поражает воображение.

Смените шторы

Смена штор – очень простой ход, который может полностью изменить внешний вид пространства. Со шторами можно экспериментировать по-разному. К примеру, выбрать прозрачные струящиеся или набор римских жалюзи, или объединить их.

Купите новый ковер

Ковры создают атмосферу тепла и уюта в помещении. Замена ковра станет лучшим решением для тех, кто хочет изменить пространство, пишет The Spruce.

С помощью ковра можно преобразить интерьер любой комнаты и сделать пол самым ярким акцентом в помещении. А о том, как правильно его подобрать, "Профиль" сообщал ранее.

Самое читаемое
Exit mobile version