22 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Кристина Асмус и Гарик Харламов решили развестись

Кристина Асмус и Гарик Харламов решили развестись

Актриса Кристина Асмус объявила о разводе с шоуменом Гариком Харламовым. Пара прожила в браке восемь лет.

По ее словам, разрыв отношений не связан с самоизоляцией, фильмом «Текст» или с другими внешними факторами. Артистка подчеркнула, что к этому решению они совместно пришли еще год назад, «до того как это стало мейнстримом».

«Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью», – 22 июня подчеркнула она в своем Instagram и пообещала сохранить с Харламовым дружеские отношения для дальнейшего воспитания дочери.

Ранее «Профиль» сообщал, что музыкант Джиган и Оксана Самойлова решили не разводиться. Согласно информации, опубликованной на сайте Головинского районного суда, бракоразводный процесс прекращен. Пара решила помириться и отказаться от развода.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".