29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Маникюр с эффектом омоложения: 5 цветов лака для ногтей, украшающих женщин за 50
агрегатор красота мода Общество советы

Маникюр с эффектом омоложения: 5 цветов лака для ногтей, украшающих женщин за 50

В антивозрастном образе важно все и даже маникюр. Ведь именно руки зачастую выдают возраст женщины. Чтобы замаскировать возрастные изменения, отвлечь внимание от морщин и неровного оттенка кожи на руках, используйте пять цветов лака для ногтей. Их выбирает нейл-мастер известной певицы Дженнифер Лопес, о которой сложно сказать, что ей уже за 50.

Алый с глянцем

Маникюр
©Shutterstock / Fotodom

Красный цвет почти всегда выглядит роскошно. Но в более зрелом возрасте главное – найти оптимальный его оттенок, не слишком темный и насыщенный, но не сильно яркий. Чтобы маникюр отвлекал внимание от неровностей на коже рук, сделайте алый маникюр с глянцевым финишным покрытием.

Мокко

Мокко
©Shutterstock / Fotodom

Сочетание серо-коричневой гаммы способно украсить руки с любым подтоном кожи. Звездный нейл-мастер часто выбирает такой маникюр, так как он не подчеркивает покраснения и гиперпигментацию. Кроме того, мокко красиво сочетается с украшениями из любых металлов.

Бежевый

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Если сомневаетесь в цвете лака для очередного маникюра, выбирайте бежевый. С нюдовыми ногтями сложно прогадать. Если выбрать более яркий бежевый оттенок, то руки будут смотреться свежо и нескучно. Маникюр не будет слишком выделяться и не выглядит как "маникюр без маникюра", что хорошо подходит для женщин старше 50 лет.

Молочный

Молочный нюд
©Shutterstock / Fotodom

Полупрозрачная молочная база выгодно смотрится на женщинах за 40-50 лет. Можно оставить однотонный маникюр без деталей или добавить минималистичный дизайн. Такой лак омолодит руки и даму его носящую, пишет The Voice.

Прозрачный маникюр

Прозрачный
©Shutterstock / Fotodom

Ухоженные ногти с прозрачным лаком тоже обладают эффектом омоложения, особенно если длина ногтей минимальная. Это отличный вариант для того, чтобы сделать перерыв между сеансами долговременного маникюра. Прозрачный лак можно спокойно наносить самостоятельно.

С возрастом кожа рук теряет былую упругость, кисти становятся морщинистыми, кожа приобретает неоднородный оттенок. Ситуацию может ухудшить и неправильный маникюр. Есть как минимум пять видов маникюра, которые забирают молодость рук.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама