14 мая 2025
USD 80.55 -0.34 EUR 89.7 -0.42
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. МЧС проведет тренировки по эвакуации по всех школах

erid: 2W5zFK7Zqxk​

МЧС России Общество школы эвакуация

МЧС проведет тренировки по эвакуации по всех школах

Сотрудники МЧС проведут в сентябре тренировки по правильной эвакуации в случае ЧП во всех российских школах и других образовательных учреждениях. Занятия пройдут в первые 10 дней сентября.

Как рассказал 3 сентября «РИА Новости» директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев, к тренировкам привлекут добровольные и волонтерские организации.

Также МЧС проведет в школах тематические уроки, на которых сотрудники ведомства расскажут об основах обеспечения противопожарной безопасности.

В конце августа стало известно, что в детсадах и ФАПах Крыма появится интернет, а в школах «тревожные кнопки».

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".