16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мгновенная подтяжка лица без пластики: 4 хитрости визажистов
агрегатор красота Общество

Мгновенная подтяжка лица без пластики: 4 хитрости визажистов

Ни для кого не секрет, что косметические операции стоят довольно дорого. Но, когда кожа нуждается в небольшой подтяжке, необязательно прибегать к услугам хирургов. Добиться нужного эффекта помогут несколько средств в косметичке.

В первую очередь, подбирать тональный крем точно к своему оттенку кожи – не всегда хорошая идея. Для визуальной подтяжки лица лучше смешать базу под макияж с тональным кремом теплого оттенка, тон которого немного глубже естественного цвета кожи, пишет She Finds.

Постоянным спутником также должен стать консилер. Он поможет замаскировать темные круги и морщинки под глазами, стерев с лица сразу несколько лет. Кроме того, визажисты любят наносить его под бровь, чтобы придать свежесть взгляду.

Когда дело доходит до структуры лица, контуринг становится лучшим помощником. Эксперты советуют подчеркивать скулы, нанося контур в направлении вверх, чтобы придать им подтянутый вид.

Залог красивого свечения кожи, которое ассоциируется с молодостью и красотой, – надежный хайлайтер. Обычно визажисты наносят его сразу после контуринга – немного на скулы, переносицу, под бровь и над верхней губой.

Лифтинг-макияж: как использовать румяна, чтобы подчеркнуть скулы и выглядеть моложе

Пора выбросить и не жалеть: 4 модели сумок, которые безнадежно устарели

Сделает моложе: модный цвет волос, который подходит всем

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: красота