20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы наставники нового сезона проекта "Голос"
агрегатор музыка Общество шоу

Названы наставники нового сезона проекта "Голос"

Новыми наставниками 11-го сезона "Голос" стали Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев. Об этом в воскресенье, 5 февраля, сообщили в пресс-службе "Первого канала".

Телешоу Голос

©Вадим Тараканов/ТАСС

Съемки в ближайшее время начнутся в Москве, и скоро шоу выйдет в эфир, сообщают в пресс-службе. К слепым прослушиваниям допущено более сотни вокалистов из России и стран СНГ.

Для Преснякова новый сезон станет дебютом в проекте. Антон Беляев, в свою очередь, был одним из ярких участников второго сезона "Голоса", где стал полуфиналистом. Кроме того, Яна Чурикова сменит Дмитрия Нагиева, который был ведущим с самого начала проекта.

"Голос" является российской адаптацией нидерландского формата The Voice Senior. Проект выходит в эфире "Первого канала" с 5 октября 2012 года. С февраля 2014 года запустили "Голос. Дети", а с сентября 2018 года – "Голос. 60+". За несколько сезонов наставниками были Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея, Баста, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Шнуров, Константин Меладзе и Валерий Сюткин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».