19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Не только косуха: 5 модных курток на весну, которые впишутся в любой гардероб
агрегатор красота мода Общество советы стиль

Не только косуха: 5 модных курток на весну, которые впишутся в любой гардероб

Соблазн выбрать на весну оверсайз-косуху или более классическую модель велик. Но есть и другие модные варианты легкой верхней одежды, которые не уступают по красоте и универсальности. Есть как минимум пять стильных курток, которые легко впишутся в любой гардероб и сделают образ привлекательным.

Замшевая

Замшевые куртки-пилоты станут отличной альтернативой кожаным бомберам. Они выглядят интереснее и свежее, но нисколько не уступают в практичности. Замшевая куртка хорошо смотрится как с джинсами и дерзкими мини-юбками, так и со строгими брюками и ультрамодными платьями и юбками длиной макси. Выбирайте яркий цвет, например фуксию, чтобы выделяться из толпы.

Стеганая

Стеганая куртка
©Shutterstock/Fotodom

Стеганая куртка

Стеганые куртки по-прежнему находятся в списке основных трендов. Их выбирают стильные девушки по всему миру. Это практичная и уютная модель подойдет к любому гардеробу и имеет несколько вариантов исполнения. Стеганая куртка будет одновременно греть в первой половине весны и украшать образ женщины.

Куртка гонщика

Куртка гонщика
©Shutterstock/Fotodom

Этой весной в моде подружки байкера, а точнее их куртки. Яркая гоночная куртка станет хорошей альтернативой для тех, кто устал от косух, но не готов отказываться от кожи. На первый взгляд кажется, что куртка автогонщика подразумевает какой-то специальный гардероб, но к ней достаточно добавить простые джинсы и удобные базовые ботинки на плоской подошве, пишет The Symbol.

Укороченная парка

Любительницам парок необязательно покупать длинную модель, тем более что совсем скоро высокие температуры не позволят их носить. Можно выбрать укороченную и облегченную парку, которая придаст образу стиля. Ее легко сочетать с джинсами и классическими брюками, а для большего эффекта предлагается надеть кожаные брюки. Что касается обуви, то с паркой сочетаются как кроссовки, так и ботильоны на каблуках.

Непромокаемый бомбер

Куртка бомбер
©Shutterstock/Fotodom

Кожаный бомбер полюбился многим модницам по всему миру, но вариант из плащевки или любой другой водонепроницаемой ткани станет более практичным, но не менее стильным и красивым. Такая куртка будет хорошо смотреться и с джинсами, и со строгими брюками. В ней меньше брутальности и дерзости, но больше элегантности.

Весной хочется как можно скорее снять с себя тяжелую верхнюю одежду и заменить ее на что-то более легкое, комфортное и стильное. Дизайнер назвала пять модных вариантов верхней одежды, включая несколько вариантов курток.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».