9 апреля 2025
USD 85.46 -0.72 EUR 93.78 -1
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Певицу Ладу Дэнс перевели в частную клинику после ДТП
больница ДТП Общество

Певицу Ладу Дэнс перевели в частную клинику после ДТП

Артистка в результате аварии получила травму бедра, черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы

Певицу Ладу Дэнс, которая попала в ДТП на трассе в Подмосковье, перевели в частную клинику. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин.

По его словам, певица получила травму бедра, черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы. Как утверждает Пудовкин, автомобиль с Ладой Дэнс врезался в Bentley, который попал в ДТП ранее. Сама певица не находилась за рулем в момент аварии, она была на заднем сиденье, указал директор артистки.

"Сейчас артистка в сознании. Певица проходит лечение и находится под наблюдением врачей", – сказал Пудовкин. Его слова в воскресенье, 6 августа, приводит РБК. Он добавил, что прогнозы хорошие.

По данным правоохранительных органов, ДТП произошло накануне вечером на 52-м километре трассы М-2. При столкновении трех машин ранения получили четыре человека, среди них оказалась Лада Дэнс. Певицу доставили в клинический госпиталь им. Н. Бурденко в состоянии средней тяжести.

Лада Дэнс (Волкова) родом из Калининграда. Ее музыкальная карьера началась после знакомства на фестивале "Юрмала-88" с будущими коллегами по коллективу "Женсовет". После распада группы Дэнс записала сингл "Девочка-ночь", который сразу стал хитом. Дебютный "Ночной альбом" принес ей популярность в качестве сольной исполнительницы.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".