19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Самодельный камин и запах корицы: 5 советов по созданию новогодней атмосферы
агрегатор Новый год Общество праздники советы

Самодельный камин и запах корицы: 5 советов по созданию новогодней атмосферы

Новогодние праздники – пора приятной суеты и различных маленьких задач по украшению дома и созданию праздничной атмосферы. Несколько простых приемов помогут вам в достижении этой цели.

Как выбрать удачный подарок на Новый год: 5 простых советов

Вешалка для гирлянды

Зачастую, когда наступает пора доставать гирлянду для украшения елки, ее распутывание становится настоящей проблемой, отнимающей много времени. Чтобы упростить этот процесс, просто возьмите любую вешалку и аккуратно намотайте на нее гирлянду.

Настой для праздничной атмосферы

Чтобы всю квартиру пропитал приятный запах, создающий атмосферу праздника, достаточно сварить специальный настой. Возьмите сотейник с водой и добавьте пару палочек корицы, гвоздику, кожуру апельсина и яблока. Вскипятите воду и оставьте настой на медленном огне на 15−20 минут.

Самодельный камин

Многие мечтают под Новый год собраться у камина всей семьей. Эта идея вполне реализуема, даже если у вас нет камина, ведь его можно сделать собственными руками. С помощью картонной основы, цветной бумаги и клея можно сделать рамку в форме камина с имитацией кирпичной кладки, которая послужит отличным украшением "новогоднего уголка".

Коробка для подставки под елку

В эстетических целях можно с помощью коробки скрыть подставку под елку, чтобы ваше новогоднее дерево выглядело еще привлекательнее, пишет портал Big Picture. Возьмите коробку и оберните ее красивой упаковочной бумагой. Выглядеть будет отлично.

Фотография вместо открытки

Чтобы приложить к подарку несколько слов, написанных от руки, можно поступить оригинально и вместо открытки использовать фотографию человека, которому вы собираетесь что-то подарить. Выберете ту фотографию, которая нравится адресату подарка, и напишите приятное послание на обратной стороне.

Новогодний декор окон – отличный способ украсить как квартиру, так и загородный дом, а также создать праздничное настроение. Существует несколько способов сделать это красиво и интересно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».