“Мне нравится быть занятой… Я не остаюсь в своей комнате без крайней необходимости. Я беру ходунки и хожу к обеденному столу во время еды, а иногда хожу пешком. Я собираю пазлы и играю в бинго“, – утверждает долгожительница. Ее слова приводит издание Darke County Now.
Тем не менее, женщина жалеет, что ей не удается заниматься готовкой, например выпекать банановый хлеб. Раньше Клевенджер также любила писать стихи, но сейчас признается, что уже давно этим не занималась.
Женщина утверждает, что никогда не думала, что проживет так долго. По ее словам, она прожила дольше, чем кто-либо другой в ее семье. У Клевенджер есть два внука и трое правнуков. Ее сын и муж уже умерли.
Ранее в окружении 100-летней британки рассказали о ее принципах жизни. По словам дочери долгожительницы, женщина часто говорит: секрет долгой жизни в том, чтобы веселиться и смеяться с людьми.