Наверх
Новое бесплатное мобильное приложение
СКАЧАЙ И ЧИТАЙ
5 ноября 2025
USD 80.89 -0.09 EUR 93.38
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Shaman и Екатерина Мизулина поженились в Донецке

Shaman и Екатерина Мизулина поженились в Донецке

Заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина вступили в брак. Об этом певец написал в среду, 5 ноября 2025 года, в своем Telegram-канале.

Певец Shaman (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина (архивное фото)

Певец Shaman (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина (архивное фото)

©Михаил Терещенко/ТАСС

В публикации говорится, что Дронов и Мизулина посетили отдел ЗАГС в Донецке и расписались.

Опубликовано видео церемонии. Мероприятие прошло скромно, в присутствии нескольких гостей, среди них – глава ДНР Денис Пушилин. Новобрачные посетили ДНР 4 ноября, чтобы поздравить жителей республики с Днем народного единства.

Shaman и Мизулина официально подтвердили слухи о своих отношениях 9 марта. Это произошло на концерте "Ты моя". В ходе выступления певец пригласил Екатерину Мизулину на сцену, вручил ей букет цветов и заявил, что они пара. Глава Лиги безопасного интернета подтвердила эти слова.

Перед этим Мизулина рассказывала, что собирается раскрыть подробности своей личной жизни. Она подчеркивала, что старается не говорить на эту тему, поскольку это связано с угрозами, которые могут поступать в ее адрес.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".