18 апреля 2026
USD 76.05 -0.03 EUR 89.63 +0.21
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Суд запретил журналисту, ударившему Брэда Питта, приближаться к актеру

Суд запретил журналисту, ударившему Брэда Питта, приближаться к актеру

Суд в США запретил украинскому журналисту Виталию Седюку подходить к Брэду Питту ближе, чем на 500 футов (около 153 метров) в течение пяти дней, сообщает РИА Новости.

На премьере фильма «Малефисента» Седюк ударил Питта по лицу и сломал ему солнцезащитные очки. Журналист был арестован, он находится в тюрьме Лос-Анджелеса. Залог для его освобождения составляет 20 тысяч долларов.

Если Питт захочет продлить действие судебного решения, ему следует обратиться в суд.

Седюк известен именно своими попытками задеть знаменитостей. Ранее скандальный корреспондент пытался поцеловать актера Уилла Смита, обхватывал ноги актера Леонардо ДиКаприо и залезал под юбку актрисе Америке Феррера.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".