У Лаймы Вайкуле случился рецидив онкологии
Друзья певицы Лаймы Вайкуле подтвердили, что у нее произошел рецидив рака груди. Как сообщает KP.ru со ссылкой на источники, артистка только что вернулась из США, где проходила плановое обследование.
"У Лаймы рецидив. Она только вернулась из Америки, там как раз планово проверялась, и врачи заметили, что недуг вернулся. Сейчас Лайма уже у себя дома, в Латвии", – уточнил собеседник издания.
По его словам, рядом с Вайкуле находится ее супруг Андрей, который ее поддерживает. Собеседник газеты добавил, что певица не хочет говорить о своей болезни и уже планирует концерт в Юрмале.
В апреле Вайкуле рассказала, что улетела в США на лечение. За какой именно помощью она обращалась, звезда не уточнила.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".