24 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Москве средняя цена на долгосрочную аренду упала на 10%

В Москве средняя цена на долгосрочную аренду упала на 10%

Средняя цена на долгосрочную аренду в Москве снизилась на 10% за полгода

Этой весной эксперты по недвижимости отметили увеличение предложений квартир для долгосрочной аренды. Как сообщает витрина недвижимости Restate.ru, в объявлениях на онлайн-сервисах средние цены сократились на 10% за последние полгода. Средняя стоимость аренды остановилась на отметке 80 тыс. рублей в месяц.

В настоящее время владельцы недвижимости предлагают сдать в аренду квартиры за среднюю цену 60 тыс. рублей в месяц в сегменте студий и однокомнатных квартир и за 100 тысяч рублей для двух- и трехкомнатных квартир.

По прогнозам аналитиков, период с середины апреля до конца мая этого года может быть самым выгодным для долгосрочной аренды квартир в Москве.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".