29 апреля 2025
USD 82.55 -0.11 EUR 93.18 -1.18
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. От раздражающего газа на акции оппозиции в Москве пострадал сотрудник ОМОНа
Общество

От раздражающего газа на акции оппозиции в Москве пострадал сотрудник ОМОНа

Сотрудник ОМОНа пострадал при распылении газа из перцового баллончика на несогласованной акции на Тверской улице в районе Пушкинской площади. Неизвестный распылил вещество прямо перед его лицом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

По сообщению источника, потерпевшего осматривают врачи. В то же время, по словам источника «Интерфакса» в московской полиции, сейчас правоохранители устанавливают личность участника акции, распылившего раздражающий газ.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции начали пресекать проведение несанкционированной акции оппозиции на Тверской улице в центре Москвы.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".