13 марта 2026
USD 79.07 EUR 91.39 -0.55
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вход на станцию метро «Новокузнецкая» будет закрыт 30-31 августа

Вход на станцию метро «Новокузнецкая» будет закрыт 30-31 августа

Станция Замоскворецкой линии московского метрополитена «Новокузнецкая» будет закрыта на вход и выход пассажиров в выходные 30 и 31 августа, передает ИТРА-ТАСС

Изменения в режиме работы станции ппроизойдут в связи с ремортом эскалаторного полотна. В пресс-службе метрополитена заявили, что войти на станцию можно будет через станции Третьяковская Калининской и Калужско-Рижской линии.

«В указанные дни вход и выход пассажиров будет осуществляться через объединенный вестибюль станции "Третьяковская" Калужско-Рижской и Калининской линий», — сообщили в пресс-службе столичной подземки.

В остальном станция будет работать в обычном режиме.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".