25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Владелица самой популярной кошки в сети раскрыла секрет ее успеха
животные книга рекордов Гиннесса Общество

Владелица самой популярной кошки в сети раскрыла секрет ее успеха

Кошка по кличке Нала на сегодняшний день является самой популярной кошкой в сети. В 2020 году она попала в Книгу рекордов Гиннеса, благодаря количеству подписчиков в ее собственном Instagram – 4 323 973 человек.

Как и у многих животных в Соединенных Штатах, ее история началась в приюте для домашних животных в Калифорнии. Забрала ее владелица приюта Пуки в 2011 году.

«Только когда мы принесли ее домой, отмыли и накормили, она стала той милой кошкой, которой и является сегодня», – рассказала Пуки. Она создала для Налы аккаунт в соцсетях, чтобы делится ее фотографиями с друзьями и знакомыми, но о таком интересе со стороны пользователей Пуки «даже не мечтала».

Своими советами, как добиться успеха в Instagram, женщина поделилась в интервью порталу Guinessworldrecords. По ее словам, самое главное – быть искренними со своими подписчиками. Также важно создавать качественный контент, который побуждает людей ставить лайки, использовать хэштеги, и общаться с комментаторами. Кроме того, важно изучать свои публикации с помощью аналитики Instagram, чтобы узнать, в какое время суток лучше всего добавлять новые посты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».