19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Выглядят безвкусно: 4 юбки, которые испортят любой образ
агрегатор красота мода Общество советы

Выглядят безвкусно: 4 юбки, которые испортят любой образ

Не каждая женщина успевает следить за стремительно меняющимися модными тенденциями. Пора провести ревизию гардероба и взглянуть на юбки, которые у вас есть. Вполне возможно, что от некоторых моделей можно избавиться и найти им актуальную и стильную замену.

Юбки из тонкой ткани

Тонкие трикотажные юбки выглядят безвкусно и дешево. Они остались в прошлом. Дело в том, что такие модели не вполне универсальные. Во-первых, к ним сложно подобрать обувь и "верх", чтобы выглядеть более-менее интересно. А, во-вторых, в такие юбки нельзя заправить ни свитер, ни рубашку, ни футболку – появятся лишние складки в области живота или талии. Лучше сделать выбор в пользу юбки из плотного твида или хлопка.

Обтягивающие кожаные юбки

В одежде вам должно быть комфортно. В обтягивающей кожаной юбке передвигаться получится с трудом. К тому же не всегда легко подобрать "верх", чтобы не выглядеть вызывающе. Это не значит, что нужно и вовсе отказаться от кожаных юбок. Достаточно выбрать другую модель. Неплохой вариант – кожаная юбка плиссе длины миди или макси.

Юбки с баской

Несколько лет назад такая модель была на пике популярности, но не сегодня. Юбку с баской лучше убрать в самый дальний ящик шкафа и заменить на юбку-карандаш с разрезом. Такие варианты снова вернулись в моду, пишет TheGirl.

Мини из трикотажа

Весной хочется скинуть теплую одежду и надеть мини-юбку. Но здесь тоже нужно быть осторожными. Не каждая модель будет выглядеть аккуратно и невульгарно. Лучше отказаться от мини из трикотажа и пополнить гардероб вариантом из плотного денима. К тому же джинсовые юбки сегодня как никогда актуальны.

Среди многочисленных модных фасонов юбок важно выбрать тот, который не только смотрится актуально и подходит по фигуре, но и будет соответствовать возрасту. Для женщин каждого возраста есть свои модели, которые подчеркнут красоту, стиль и элегантность и будут смотреться особенно хорошо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».