Жена Боярского рассказала о его состоянии после госпитализации
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, которого ранее госпитализировали после падения в театре, чувствует себя хорошо. Артиста планируют выписать на следующей неделе, сообщила жена Боярского, художественный руководитель театра имени Ленсовета народная артистка РФ Лариса Луппиан. Ее слова в субботу, 19 апреля 2025 года, приводит ТАСС.

Актёр Михаил Боярский (архивное фото)
©Photoagency Interpress/Russian Look/Global Look PressОна рассказала, что в прошлое воскресенье Боярский упал в театре и сломал ребро. Два дня артист провел дома, но затем у него поднялась температура.
"Я его повезла на МРТ. МРТ показало, что у него перелом ребра и ушиб легкого, поэтому его оставили в больнице. Я только что с ним разговаривала, он сказал, что чувствует себя хорошо, все в порядке", – добавила Луппиан.
О госпитализации Боярского стало известно накануне. Отмечалось, что он оступился на репетиции премьеры в Санкт-Петербургском театре имени Ленсовета, но при этом отыграл спектакль. В театре рассчитывают, что в ближайшее время актер вернется на сцену.
Боярский – приглашенный артист театра имени Ленсовета. Там он играет в спектаклях "В этом милом старом доме", "Ромео и "Джульетта" и "Театральный роман".
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".