USD 84.96 -2.84 EUR 90.99 -3.13
  3. "Алания" обыграла "Велес" в матче Первой лиги
спорт Спорт футбол

"Алания" обыграла "Велес" в матче Первой лиги

Футболисты из владикавказского клуба "Алания" обыграли московский "Велес" в матче 26-го тура Первой лиги. Игра прошла в субботу, 8 апреля, в Москве и завершилась со счетом 2:1.

У победителей отметился Максим Петров. Он оформил гол в ворота противника на седьмой минуте. Также отличился Батраз Гурциев (86). У "Велеса" отметился Геворк Саркисян (48), пишет РИА Новости.

Московский клуб на 36-й минуте остался в меньшинстве. Защитник Евгений Макеев получил две желтые карточки.

Команда из Владикавказа по итогам 26 игр набрала 44 очка и расположилась на третьей строчке в турнирной таблице. "Велес" заработал 25 очков и занимает 15-е место.

Лидирующие позиции у "Балтики" (53 очка), далее следует "Рубин" (47 очков). "Енисей" (43 очка) после победы "Алании" переместился на четвертую позицию в турнирной таблице.

В следующей игре "Велес" встретится с "КАМАЗом". Матч пройдет 15 апреля. А 22 апреля "Алания" сыграет с "Шинником".

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль