3. ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ
Российская премьер-лига Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ

Московский ЦСКА забил четыре гола в ворота тольяттинского "Акрона"

Футболисты московского ЦСКА разгромили тольяттинский "Акрон" в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил на "ВЭБ-Арене" в Москве в субботу, 24 августа, и завершился со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

ЦСКА

ЦСКА

© Валерий Шарифулин/ТАСС

Голы в составе армейцев забили Тамерлан Мусаев (49 минута), Иван Обляков (60, 87, с пенальти) и Мойзес (82). Белорусский нападающий Артём Шуманский, вышедший на замену на 90 минуте, дебютировал за ЦСКА. Об этом пишет ТАСС.

После этой игры московская команда набрала 10 очков и заняла четвертое место в турнирной таблице. "Акрон" с четырьмя очками расположился на 13-й строчке. На текущий момент таблицу РПЛ возглавляет петербургский "Зенит". У команды 13 очков. На второй строчке с 12-ю очками расположился московский "Динамо". Замыкает тройку столичный "Локомотив", у которого также 12 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с подмосковными "Химками". "Акрон" отправится на выезд к грозненскому "Ахмату". Оба матча состоятся 31 августа.