По голу в составе армейцев забили Матеус Алвес на 6-й минуте, Кирилл Глебов на 19-й и Иван Обляков, реализовавший пенальти на 59-й минуте. У "Акрона" единственный мяч забил Артём Дзюба на 34-й минуте.
Для Дзюбы этот гол стал 243-м в различных турнирах – рекорд среди российских футболистов. В чемпионатах страны на счету форварда 172 гола. В текущем сезоне нападающий тольяттинского клуба забил уже трижды. Этот мяч также стал для него первым с 2021 года, забитым в ворота Игоря Акинфеева.
ЦСКА одержал третью подряд победу в РПЛ и набрал 14 очков, поднявшись на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. "Акрон" потерпел второе поражение кряду и с шестью очками занимает 12-ю позицию.
В следующем туре армейцы сыграют дома с лидером чемпионата "Краснодаром", который разгромил "Крылья Советов" со счетом 6:0. "Акрон" примет калининградскую "Балтику". Оба матча запланированы на 31 августа 2025 года.