Кокорин рассказал о своих планах на Евро-2020
Александр Кокорин намерен достичь высоких результатов, которые обеспечили бы ему место в сборной России по футболу. Спортсмен заявил, что хотел бы выступить в команде в рамках Чемпионата Европы, который пройдёт уже в этом году. Он также отметил, что пытается быть "в хорошей форме".

Футболист Александр Кокорин
©Дмитрий Феоктистов/ТАСС"Хочу выходить на поле в каждой игре, стараться принести большую пользу. Если смотреть в будущее, в этом году нас ждет чемпионат Европы. Если смотреть чуть-чуть вдаль, я буду надеяться вернуться на свой прежний уровень, чтобы попасть на чемпионат Европы", – цитирует Кокорина ТАСС.
Ранее Кокорин впервые сыграл за «Сочи» на условиях аренды. Спортсмен предложил руководству футбольного клуба «Зенит» новый контракт. Он готов остаться в команде на тех же условиях, которые были до его ареста. Форвард рассчитывает получить контракт на четыре года с зарплатой в €4 млн в год. При этом руководство клуба предложило ему соглашение на 2,5 года и €2,5 млн.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".