Встречу обслуживал главный арбитр Инал Танашев (Нальчик).
Счет открыл игрок "Акрона" Максим Болдырев на 18‑й минуте, но уже на 24‑й Пабло Солари сравнял.
До перерыва хозяева вышли вперед: отличились Кристофер Ву (41‑я) и Кристофер Мартинс (45+2‑я) – 3:1.
После отдыха гости вернулись в игру: на 57‑й минуте Беншимол реализовал пенальти, а на 62‑й Болдырев оформил дубль – 3:3.
Победу "Спартаку" принес точный удар Маркиньоса на 88‑й минуте, поставив эффектную точку в напряженной концовке.
По итогам матча "Спартак" набрал 35 очков и занимает шестое место в таблице РПЛ, укрепив позиции в верхней половине. "Акрон" с 21 очком идет одиннадцатым.
В следующем туре красно‑белые 14 марта сыграют в гостях с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Тольяттинцы 15 марта дома встретятся с "Ахматом" из Грозного. Сегодня эта команда упустила победу над "Локомотивом", ведя со счетом 2:0.


