30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Беременная Рианна вышла в свет в платье из кожи
агрегатор мода Общество певицы

Беременная Рианна вышла в свет в платье из кожи

Популярная певица Рианна вышла в свет в образе, который подчеркивает ее заметно округлившийся живот. Компанию исполнительнице составил бойфренд, американский рэпер A$AP Rocky.

Рианна и A$AP Rocky появились в Париже на показе последней коллекции покойного Вирджила Абло для модного бренда Off-White. В этот раз она блистала в облегающем кожаном платье пудрового оттенка, а на плечи накинула длинную дубленку персикового цвета. Певица дополнила свой образ босоножками на шпильке с высокими ремешками.

Ее избранник, в свою очередь, предпочел черный ансамбль: кожаный бомбер, худи и брюки. Рэпер дополнил свой образ замшевыми ботинками и массивным украшением на шею.

Впервые о романе звезд заговорили в январе прошлого года, а уже в мае пара официально подтвердила свои отношения. Не так давно знаменитости объявили, что ждут своего первенца.

Год назад Рианна официально стала миллиардером и самой богатой женщиной-музыкантом. Ее состояние оценивается в $1,7 млрд. Большую часть состояния (около $1,4 млрд) составляют доходы от основанной ею косметической компании Fenty Beauty. Она имеет долю в компании по производству нижнего белья Savage x Fenty, которая оценивается в $270 млн.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».