30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Пелоси ждут в Сингапуре на мероприятии Американской торговой палаты
Политика Сингапур США

Пелоси ждут в Сингапуре на мероприятии Американской торговой палаты

Спикера Палаты представителей Соединённых Штатов Америки Нэнси Пелоси ожидают на мероприятии Американской торговой палаты в Сингапуре, которое запланировано на 1 августа. Об этом говорится на сайте Палаты.

Нэнси Пелоси

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси

©Rod Lamkey / CNP / Global Look Press

В релизе к мероприятию она представлена в качестве спикера на фуршете. Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье, 31 июля. "Американская торговая палата Сингапура рада пригласить членов американского бизнес-сообщества и его друзей на неофициальный прием с делегацией Конгресса США", – подчеркивается в сообщении.

В рамках своего азиатского турне Нэнси Пелоси собиралась посетить Сингапур, Южную Корею, Малайзию и Японию. О визите на Тайвань она не упоминала. Китай пригрозил принять решительные меры вплоть до военных, если спикер Палаты представителей США приедет на Тайвань.

На сайте американской Палаты представителей подчеркивается, что делегация проведет встречи высокого уровня в Сингапуре, Малайзии, Республике Корея и Японии. По словам Пилоси, будет обсуждаться, "как мы можем дальше продвигать наши общие интересы и ценности, включая мир и безопасность, экономический рост и торговлю". Другими темами станут пандемия коронавирусной инфекции, климатический кризис и права человека.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».