18 мая 2025
USD 80.77 +0.46 EUR 90.71 +0.61
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Крыму прогнозируют утренние и ночные заморозки
Крым Общество прогноз погоды

В Крыму прогнозируют утренние и ночные заморозки

Заморозки пришли на территорию Крыма 5 октября. Понижение температуры до минус 2°С прогнозируется и в ночь на пятницу, 7 октября, в степных и предгорных районах полуострова. Заморозки ожидаются и утром. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

В четверг, 6 октября, днем столбик термометра поднимется до +17…+22°С. В горной местности Крыма будет чуть прохладнее: воздух прогреется до +10…+15°С. Об этом пишет "МК Крым".

Ночью ожидается +4…+9°С. При этом на побережье полуострова будет теплее. По прогнозу метеорологов, воздух прогреется до +13°С.

Научный руководитель Гидрометцентра ранее рассказал, что некоторые регионы России в ближайшие дни ожидают заморозки. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, в список входит и Крым. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, на полуострове на 7 октября объявлено штормовое предупреждение из-за ухудшения погодных условий.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".