4 августа 2026
USD 80.07 +0.61 EUR 91.96 +0.77
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Автомобильное движение на нескольких улицах Москвы ограничат с 11 сентября

Автомобильное движение на нескольких улицах Москвы ограничат с 11 сентября

Движение транспорта ограничат в связи со строительством и работами на инженерных сетях

Временные ограничения введут с 11 сентября на нескольких столичных автомагистралях. Они коснутся в том числе водителей, пользующихся Третьим транспортным кольцом (ТТК) и Московским скоростным диаметром (МСД).

Об изменениях сообщается на портале мэрии Москвы в воскресенье, 10 сентября. Столичные власти рассказали, что ограничения введут на некоторых участках ТТК, МСД, 3-й Владимирской улицы, Землянского переулка, улиц Селигерской и Ленинской Слободы, а также Открытого шоссе.

ТТК

Две полосы проезжей части перекроют в районе Лужнецкой эстакады. Ограничения будут действовать до 11 октября.

МСД

Ограничения введут на участке от Лихоборской набережной до Гостиничной улицы. До 15 октября там будет закрыта одна из трех полос в обоих направлениях.

Землянский переулок

На двух участках движение ограничат до 15 октября. В разные дни там нельзя будет проехать по одной полосе.

Селигерская улица

На участках Селигерской улицы, Коровинского шоссе и Проектируемого проезда №6191 больше полугода будут вводить периодические ограничения движения. До 31 мая 2024 года для автомобилей там планируют закрывать по одной-две полосы.

Ленинская Слобода

На ее участках до 10 декабря периодически будут перекрывать один ряд.

Открытое шоссе

До 24 декабря на его участке закроют две полосы и обустроят временные уширения.

3-я Владимирская улица

В отличие от других участков, ограничения автомобильного движения там начнутся не 11, а 15 сентября. Частично будет перекрываться полоса от шоссе Энтузиастов до улицы Металлургов. Периодические ограничения будут действовать до 13 ноября.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".