24 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Человек пострадал при атаке БПЛА на Кубани

Человек пострадал при атаке БПЛА на Кубани

В результате падения обломков беспилотника в Краснодарском крае пострадал человек, возник пожар, сообщает оперативный штаб региона в среду, 13 мая 2026 года.

"Обломки БПЛА упали на территории одного из предприятий в поселке Волна Темрюкского района", – говорится в сообщении.

По предварительной информации, пострадал один человек, ему оказывают необходимую помощь.

На территории предприятия произошло возгорание оборудования. На месте приступили к работе оперативные и специальные службы.

Украинские войска регулярно атакуют беспилотниками южные регионы РФ, в том числе Краснодарский край, объектами нападений часто служат объекты энергетической и транспортной инфраструктуры. В ночь на 6 апреля в Новороссийске при атаке БПЛА восемь человек получили ранения.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".