26 апреля 2025
USD 82.65 -0.2 EUR 94.36 -0.35
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. РЕН ТВ опубликовал видео перестрелки банды GTA с полицией в суде
Общество

РЕН ТВ опубликовал видео перестрелки банды GTA с полицией в суде

В сети появилась видеозапись перестрелки с участием членов банды GTA, которая произошла 1 августа в Московском областном суде. Запись опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Запись длится около минуты. На ней видно, как несколько человек, в том числе полицейские, стоят возле дверей в зале суда. Через некоторое время в помещение пытаются попасть участники «Банды GTA». Между полицейскими и бандитами завязывается перестрелка.

Во вторник пятеро фигурантов дела «Банды GTA» попытались сбежать из Мособлсуда после заседания пока их вели в автозак, чтобы отвезти в СИЗО. Однако подсудимые напали на конвоиров, после чего устроили перестрелку с сотрудниками Росгвардии.

Трое бандитов были убиты, еще двое — ранены. Огнестрельное ранение получил сотрудник Росгвардии, также тяжелые травмы есть у двух конвойных.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".